Nous contacter

Nous contacter

Contacter un membre du cabinet

Vincent Béguin – vincent@wiredcpa.com – Expert-comptable, commissaire aux comptes

Marguerite Sweeney – marguerite@wiredcpa.com – secrétaire

Benoît Loret – benoit@wiredcpa.com

Cédric Flavignie – cedric@wiredcpa.com

Rachel Bettan – rachel@wiredcpa.com

Coraline Pommier – coraline@wiredcpa.com

Fatima Sabiri – fatima@wiredcpa.com

Hedva Hazan – hedva@wiredcpa.com

Sarah Amrane – sarah@wiredcpa.com

Lylia Bouaouina – lylia@wiredcpa.com

Alban Riou – alban@wiredcpa.com

 

Coordonnées

5, rue Lebouteux – 75017 Paris – France

Ph +33 (1) 56 79 06 07 – Fax +33 (1) 56 79 14 68

e-mail: info@wiredcpa.com

Facebook: WIRED Business sounds better with us

Métro: Villiers, Bus : 30

 

WORLDWIDE INDEPENDANT REPORTING EXPERTISE & DIAGNOSTIC

Nom commercial : WIRED EXPERTISE COMPTABLE

SAS au capital de 40.000€

420 470 833 R.C.S. PARIS – code NAF 6920Z

Directeur de la publication: M Vincent Béguin